Поиск по сайту :
Сделать стартовой  |  Добавить в закладки
Rambler's Top100
Все обои
Авто
Знаменитости
Девушки
Абстракция
Игры
Кино
Города
Природа
Спорт
NEW Для мобильного (240х320)
Логин:
Пароль:
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Лукошко - храните файлы!
Знакомства LoveX
Скачать 3gp видео
» широкоформатные обои с фракталами (1920х1200)
Обои на рабочий стол какой тематики Вы предпочитаете?

Игры
Авто
Девушки
Природа
Фэнтези
Спорт
Абстракции
Знаменитости

Mitsubishi Lancer X
 
Mitsubishi Lancer X Mitsubishi Lancer X Mitsubishi Lancer X
Эта модель станет наиболее вероятным продолжением линейки автомобилей серии Lancer Evolution и станет уже десятым вариантом этой модели.

   Внешний вид  Mitsubishi Lancer X придает автомобилю вид мощного истребителя и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимально эффективный приток воздуха в подкапотное пространство.
   В интерьере Mitsubishi Lancer X господствует простота. Ничто не отвлекает водителя от дороги и от управления машиной. Салон выдержан в спортивных цветах, здесь господствует черно-серебристая гамма. Приборы подсвечены красным, что повышает качество восприятия поступающей с них информации. Салон Mitsubishi Lancer X подсвечивается ровным рассеянным светом, что создает обстановку спокойствия и безмятежности. 
  В центре приборной панели вмонтирован жидкокристаллический монитор высокой контрастности, на котором отображаются все данные о движении машины Mitsubishi Lancer X , а также данные о работе системы S-AWC. Этот монитор также можно использовать в качестве навигационного табло.

   В скором времени Volkswagen перестанет быть единственным производителем автомобилей с двойным сцеплением. По информации английского журнала “CAR”, Mitsubishi будет оснащать суперседан EVO X подобной 6-скоростной коробкой передач. Такая трансмиссия позволяет одновременно включать одно сцепление и выключать другое для более быстрого и ровного переключения передач, в отличие от стандартных механических коробок.
   Трансмиссия Volkswagen «Direct-Shift Gearbox» (DSG) впервые появилась в 2002 году и некоторые верили в то, что в этом типе сегменте рынка производитель будет монополистом. Следует отметить, что для создания соперничающей коробки передач обязательно придётся использовать запатентованные VW технологии, но журнал “CAR” сообщает, что компания Mitsubishi нашла стороннего поставщика для разработки своего варианта.
   6-скоростная трансмиссия с двумя сцеплениями от Mitsubishi, помимо всего прочего, должна иметь большой запас прочности для того, чтобы передавать заявленные более 300 лошадиных сил, развиваемые двигателем EVO X, на колёса. 


 (голосов: 30)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

#1 написал: kantul

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший сайт wink, много полезной инфы smile, спасибо smile

#2 написал: denis52261

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Сайт - хуйня, наёбщики вы, сссссуки. Создатели сайта - недоноски в очках, вонючие прыщавые уроды, с интелеком 13 геймера, помешанные на компах. Идите вы все на ХУЙ, ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт - отстой!!!!!!!
 

#3 написал: Типок

Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denis52261, у тебя просто нет настроения smile

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить обои  |  Новые обои  |  Статистика
Copyright © 2007  |  FOTOLive.com.ua
 
Rambler's Top100